Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, ИнфоЛада, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ИнфоЛада мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня ИнфоЛада полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Заказала Дом.ру 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
У меня всю жизнь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Капец, установил по скидке интернет от ТТК и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
У меня на МТС неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Теленет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Был Самаралан, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Самаралан, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу ул Комсомольская (п Южный), 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре